Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 62.93
Características técnicas
| Alto | 19.05 cm |
|---|---|
| Ancho | 10.16 cm |
| Marca | Sonic |
| Origen | Nacional |
| Incluye | 1 muñeca con vestimenta, 1 diario |
| Descripción | Muñeca de 15 cm del personaje asha de la película wish de disney. incluye un accesorio. |
|---|---|
| Rango edades | De 4 a 6 años |
| Rango de edades | 3 años + |
| Uso recomendado | Precaución, usar bajo la supervisión de un adulto. contiene piezas pequeñas. |
| Tipo de producto | Muñecas |
| Alto | 19.05 cm |
|---|---|
| Ancho | 10.16 cm |
| Marca | Sonic |
| Origen | Nacional |
| Incluye | 1 muñeca con vestimenta, 1 diario |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sonic
Muñeca Dahlia Wish La Película 15cm
S/ 62.93
Superman
Figura de acción Superman La Película asst SUPERMAN 15cm
S/ 59.90
Wish Movie
Muñeca Wish Movie Asha Large Doll 27Cm
S/ 39.80
Genericos
Muñeca de juguete chocolatera de 15cm plastica
S/ 9.90
Wish
Tomatodo WISH 360º 330Ml
S/ 26.90
Wish
Tomatodo WISH Caña 230Ml
S/ 26.90
Gabbys Dollhouse
Figura Básica Godzilla la Película
S/ 59.90
Nintendo
Personajes de Super Mario la Película
S/ 149.00
Wish
Tomatodo WISH Sippy Chica 340Ml
S/ 26.90
Wish
Tomatodo WISH Doble Pared 210Ml
S/ 26.90
Stitch
Figuras de Stitch la Película Live Action
S/ 39.90
Gabbys Dollhouse
Pack x2 Figuras Godzilla la Película
S/ 129.90






