Lego
Lego Gabby's Dollhouse 10787 Fiesta en el Jardín de Hadigata 130pzs | Wong
Precio: S/ 289.01
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 289.01
Características técnicas
| Alto | 6.1 cm |
|---|---|
| Peso | 0.25 kg |
| Ancho | 19.1cm |
| Marca | Lego |
| Origen | Nacional |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"lego","brandecomid":"2522","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 26.2cm |
| Descripción | Lleva a tu fan de la casa de muñecas de gabby de 4 años o más a un lugar mágico lleno de diversión, |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Alto | 6.1 cm |
|---|---|
| Peso | 0.25 kg |
| Ancho | 19.1cm |
| Marca | Lego |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lego
Set Lego El Jardín Pálido
S/ 139.00
Gabbys Dollhouse
Manta Gabby'S Dollhouse
S/ 29.90
Gabbys Dollhouse
Mochila Gabby'S Dollhouse
S/ 112.42
Gabbys Dollhouse
Cartuchera Gabby'S Dollhouse
S/ 37.46
Gabbys Dollhouse
Cojín Rectangular Gabby'S Dollhouse
S/ 24.90
Gabbys Dollhouse
Cartuchera Gabby'S Dollhouse Movie
S/ 37.46
Gabbys Dollhouse
Set de Toallas x3 Gabby'S Dollhouse
S/ 29.90
Gabbys Dollhouse
Set Toallas Gabby's Dollhouse 2un
S/ 10.90
Gabbys Dollhouse
Set Toallas Gabby's Dollhouse 2un
S/ 10.90
Gabbys Dollhouse
Tomatodo Gabby'S Dollhouse 500 Ml
S/ 13.46
Gabbys Dollhouse
Pequeña Casa GABBY'S DOLLHOUSE 6065502
S/ 89.90
Gabbys Dollhouse
Set de Juego Acuario GABBY'S DOLLHOUSE 6074401
S/ 149.90






