Brinox
Olla con Tapa Brinox Naturall Verde 18cm | Wong
Precio: S/ 63.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 63.99
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Ancho | 20 cm |
| Color | Verde olivo |
| Marca | Brinox |
| Modelo | Naturall |
| Funcionalidad | Menor uso de aceite, no se pega |
|---|---|
| Material asas | Baquelita |
| Material tapa | Vidrio templado |
| Material ollas | Aluminio |
| Tipo de producto | Ollas |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Ancho | 20 cm |
| Color | Verde olivo |
| Marca | Brinox |
| Modelo | Naturall |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Brinox
Olla con Tapa Brinox 18cm 1.55L Smart Plus-Vanilla
S/ 39.52
Brinox
Olla con Tapa Brinox Naturall Verde 22cm
S/ 89.99
Brinox
OLLA GREEN PLANET 18CM
S/ 46.74
Brinox
Olla con Tapa Brinox 16cm 1.2L Botanika
S/ 41.42
Brinox
Wok con Tapa Brinox Naturall Verde 24cm
S/ 89.99
Brinox
Cacerola Brinox Cerámica Sirius Vainilla 18cm
S/ 79.90
Brinox
Cacerola Brinox Cerámica Sirius Vainilla 18cm
S/ 79.90
Brinox
Cacerola con Tapa Brinox 20cm 2.5L Botanika
S/ 56.62
Brinox
Cacerola con Tapa Brinox 22cm 3.5L Botanika
S/ 65.36
Brinox
Wok Brinox con Tapa Cerámica Sirius Vainilla 28cm
S/ 119.90
Brinox
Sartén Brinox con Tapa Cerámica Sirius Vainilla 24cm
S/ 99.90
Brinox
Wok Brinox con Tapa Cerámica Sirius Vainilla 28cm
S/ 124.90






