Brinox
Wok con Tapa Brinox Naturall Verde 24cm | Wong
Precio: S/ 89.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.99
Características técnicas
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Ancho | 25 cm |
| Color | Verde olivo |
| Marca | Brinox |
| Modelo | Naturall |
| Funcionalidad | Menor uso de aceite, no se pega |
|---|---|
| Material asas | Baquelita |
| Material tapa | Vidrio templado |
| Material ollas | Aluminio |
| Tipo de producto | Woks |
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Ancho | 25 cm |
| Color | Verde olivo |
| Marca | Brinox |
| Modelo | Naturall |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Brinox
Wok Brinox con Tapa Cerámica Sirius Vainilla 28cm
S/ 119.90
Brinox
Wok Brinox con Tapa Cerámica Sirius Vainilla 28cm
S/ 124.90
Brinox
Sartén Brinox con Tapa Cerámica Sirius Vainilla 24cm
S/ 99.90
Brinox
Sartén Brinox con Tapa Cerámica Sirius Vainilla 24cm
S/ 99.90
Brinox
Cacerola con Tapa Brinox 24cm 4.55L Smart Plus-Vanilla
S/ 61.56
Brinox
Olla con Tapa Brinox Naturall Verde 22cm
S/ 89.99
Brinox
Olla con Tapa Brinox Naturall Verde 18cm
S/ 63.99
Brinox
Frying Pan Brinox Aluminio 24cm
S/ 36.10
Brinox
Olla Brinox Cerámica Sirius Vainilla 24cm
S/ 109.90
Brinox
Sartén Brinox Cerámica Sirius Vainilla 24cm
S/ 59.90
Brinox
Sartén Brinox Cerámica Sirius Vainilla 24cm
S/ 59.90
Brinox
Olla Brinox Cerámica Sirius Vainilla 24cm
S/ 109.90






