Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.90
Características técnicas
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Ancho | 35 cm |
| Marca | Snackles |
| Modelo | 77511 |
| Origen | Nacional |
| Profundidad | 35 cm |
|---|---|
| Descripción | ¡snackles es el peluche súper suave y comprimible que viene combinado con tus mini marcas favoritas! |
| Rango de edades | 0 a 36 meses |
| Uso recomendado | Uso bajo vigilancia de un adulto |
| Tipo de producto | Peluches |
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Ancho | 35 cm |
| Marca | Snackles |
| Modelo | 77511 |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Peluche Disney Navidad 35cm Angela
S/ 39.90
Squishmallows
Peluche Teddiursa Pok Squishmallows 35cm
S/ 119.90
Pokemon
Peluche Squishmallows Pokemon Clefairy 35Cm
S/ 79.00
Kisses
Peluche Kisses Erizo 35Cm Celeste
S/ 23.97
Kisses
Peluche Almohada Balón KISSES 35cm
S/ 16.90
Kisses
Peluche Kisses Unicornio 35Cm Blanco
S/ 23.97
Kisses
Peluche Kisses Dinosaurio 35Cm Gris
S/ 23.97
Kisses
Peluche Kisses Erizo 35Cm Rosad
S/ 23.97
Kisses
Peluche Kisses Dinosaurio 35Cm Verde Mlitar
S/ 23.97
Kisses
Peluche KISSES Conejo con Zanahoria 35cm
S/ 17.90
Kisses
Peluche Kisses Dinosaurio 35Cm Azul Marino
S/ 23.97
Zootopia
Peluche Nick con sonidos 35cm ZOOTOPIA
S/ 129.90






