Spin Master Games
Juego Torre de Bloques Arcoíris | Wong
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 26.67 cm |
|---|---|
| Ancho | 8.57 cm |
| Marca | Spin master games |
| Modelo | 6065320 |
| Origen | Nacional |
| Profundidad | 8.26 cm |
|---|---|
| Descripción | Cada jugador tiene un turno hasta que la torre caiga en este divertido juego. |
| Rango de edades | 6 años + |
| Uso recomendado | Uso bajo vigilancia de un adulto |
| Tipo de producto | Juegos de mesa |
| Alto | 26.67 cm |
|---|---|
| Ancho | 8.57 cm |
| Marca | Spin master games |
| Modelo | 6065320 |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Spin Master
Juego Torre de Bloques Arcoíris
S/ 49.90
Generico
Torre Arcoíris giratoria Montessori – Juego de Apilamiento
S/ 35.00
Cardinal
Juego Torre de Bloques CARDINAL 6066778
S/ 49.90
Suckot
Juego Torre de Bloques Colores Suckot Games
S/ 49.90
Cardinal
Juego Torre de Bloques SPIN MASTER GAME
S/ 39.90
Cardinal
Juego Torre de Bloques Cardinal Paw Patrol
S/ 34.90
Suckot
Juego Torre de Bloques de Madera Suckot Games
S/ 39.90
Suckot
Juego Torre de Bloques de Madera Suckot Games
S/ 39.90
Spin Master
Juego Torre de Bloques Spin Master Games
S/ 39.90
Spin Master Games
Juego Torre de Bloques Spin Master Games
S/ 39.90
Cardinal
Juego Torre de Bloques CARDINAL Varios Colores Spin Master
S/ 49.90






