Cardinal
Juego Torre de Bloques CARDINAL 6066778 | Shopstar
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,juego torre de bloques cardinal 6066778, |
|---|---|
| Alto | 28.3 cm |
| Marca | Cardinal |
| Ancho | 7.9 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Largo (cm) | 28.3 |
| Certificaciones | No |
| Incluye baterías | No |
| Juguete didáctico | No |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,juego torre de bloques cardinal 6066778, |
|---|---|
| Alto | 28.3 cm |
| Marca | Cardinal |
| Ancho | 7.9 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cardinal
Juego Torre de Bloques Cardinal Paw Patrol
S/ 34.90
Cardinal
Juego Torre de Bloques CARDINAL Varios Colores Spin Master
S/ 49.90
Cardinal
Juego Torre de Bloques SPIN MASTER GAME
S/ 39.90
Cardinal
Juego de Bingo Cardinal
S/ 49.90
Spin Master
Juego Torre de Bloques Arcoíris
S/ 49.90
Cardinal
Juego de Mesa Cardinal Damas
S/ 29.90
Cardinal
Juego de Mesa Ajedrez Cardinal
S/ 29.90
Cardinal
Juego de Mesa Ajedrez Cardinal
S/ 29.90
Cardinal
Juego de Mesa Cardinal Damas
S/ 29.90
Cardinal
Juego de Damas SUCKOT Cardinal
S/ 29.90
Suckot
Juego Torre de Bloques Colores Suckot Games
S/ 49.90
Spin Master Games
Juego Torre de Bloques Arcoíris
S/ 49.90






