Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 26.99 cm |
|---|---|
| Ancho | 20 cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | 6066834 |
| Origen | Nacional |
| Profundidad | 4.13 cm |
|---|---|
| Descripción | Para ganar, ser el jugador con el mayor número de partidos |
| Rango de edades | 4 años + |
| Uso recomendado | Uso bajo vigilancia de un adulto |
| Tipo de producto | Juegos de mesa |
| Alto | 26.99 cm |
|---|---|
| Ancho | 20 cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | 6066834 |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Juego de Memoria Disney Paw Patrol
S/ 19.90
Cardinal
Juego de Memoria CARDINAL Paw Patrol
S/ 19.90
Paw Patrol
Set de Juego Paw Patrol
S/ 199.90
Paw Patrol
Set de Juego Paw Patrol
S/ 199.90
Paw Patrol
Set de Juego Torre Paw Patrol
S/ 109.90
Paw Patrol
Mini Set de Juego Paw Patrol
S/ 29.90
Paw Patrol
Set de Juego Torre Paw Patrol
S/ 109.90
Paw Patrol
Mini Set de Juego PAW PATROL
S/ 29.90
Paw Patrol
Set De Juego Torre Paw Patrol
S/ 87.92
Paw Patrol
Set de Juego Rescate PAW PATROL
S/ 129.90
Paw Patrol
Juego Torre de Vigilancia PAW PATROL
S/ 299.90
Paw Patrol
Mini Set de Juego Torre Paw Patrol PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90






