Squishmallows
Peluche Disney 100Años 25cm | Wong
Precio: S/ 139.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.90
Características técnicas
| Alto | 35.56 cm |
|---|---|
| Ancho | 26.67 cm |
| Marca | Squishmallows |
| Modelo | Sqdi00266 |
| Origen | Nacional |
| Profundidad | 33.02 cm |
|---|---|
| Descripción | Este coleccionable de disney100 es perfecto para acurrucarse |
| Rango de edades | 3 años + |
| Uso recomendado | Uso bajo vigilancia de un adulto |
| Tipo de producto | Peluches |
| Alto | 35.56 cm |
|---|---|
| Ancho | 26.67 cm |
| Marca | Squishmallows |
| Modelo | Sqdi00266 |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Peluche Disney 25cm Angela con Dona
S/ 24.90
Disney
Peluche Toy Story 5 Snappy 25cm
S/ 39.90
Disney
Peluche Toy Story 5 Alien 25cm
S/ 39.90
Disney
Peluche Toy Story 5 Rex 25cm
S/ 39.90
Disney
Peluche Toy Story 5 Lotso 25cm
S/ 39.90
Disney
Peluche Toy Story 5 Jessie 25cm
S/ 39.90
Disney
Peluche Toy Story 5 Hamm 25cm
S/ 39.90
Disney
Peluche Toy Story 5 Bullseye 25cm
S/ 39.90
Disney
Peluche Toy Story 5 Lilypad 25cm
S/ 39.90
Disney
Peluche Toy Story 5 Woody 25cm
S/ 39.90
Disney
Peluche Toy Story 5 Hamm 25cm
S/ 39.90
Disney
Peluche Toy Story 5 Jessie 25cm
S/ 39.90






