Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 7.99
Características técnicas
| Alto | 22.86 cm |
|---|---|
| Peso | 0.09 g |
| Ancho | 7.62 cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | 6066411 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"disney","brandecomid":"245","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 4.45 cm |
| Rango de edades | 0 a 36 meses |
| Uso recomendado | Uso bajo vigilancia de un adulto |
| Tipo de producto | Puzzles y rompecabezas |
| Alto | 22.86 cm |
|---|---|
| Peso | 0.09 g |
| Ancho | 7.62 cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | 6066411 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Rompecabezas Disney Surtido
S/ 7.99
Disney
Rompecabezas especial Disney surtido B DISNEY
S/ 19.90
Disney
Rompecabezas especial princesas Disney surtido A DISNEY
S/ 19.90
Disney
Rompecabezas Niñas Disney 24 Piezas Surtido
S/ 49.90
Disney
Rompecabezas Niñas Disney 24 Piezas Surtido
S/ 49.90
Disney
Rompecabezas 4 en 1 Disney surtido B DISNEY
S/ 39.90
Disney
Rompecabezas DISNEY 48 Piezas
S/ 7.90
Disney
Rompecabezas CON MARCO SPIDEY DISNEY
S/ 24.90
Disney
Rompecabezas DISNEY 24pcs (Modelos Aleatorios)
S/ 14.90
Disney
Rompecabezas Disney Spidey Con Marco
S/ 20.93
Disney
Rompecabezas con Marco DISNEY Princesas
S/ 24.90
Disney
Rompecabezas DISNEY 5 en 1
S/ 49.90






