Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.93
Características técnicas
| Alto | 31.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 7.8 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Thermos |
| Modelo | Bolino2-1000ss |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Capacidad | 1l |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"thermos","brandecomid":"4501","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 7.8 cm |
| Descripción | Doble pared de acero inoxidable. práctico diseño. fácil de limpiar. para líquidos fríos. |
| Alto | 31.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 7.8 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Thermos |
| Modelo | Bolino2-1000ss |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Thermos
Thermos de Acero Roca 1L
S/ 180.53
Thermos
Thermos de Acero Swingo Rosado 1L
S/ 77.63
Thermos
Thermos de Acero Swingo Verde 1L
S/ 77.63
Thermos
Thermos de Acero Moray Rosado 1L
S/ 69.93
Thermos
Thermos de Acero Swingo Azul 1L
S/ 77.63
Thermos
Thermos de Acero Moray Azul 1L
S/ 69.93
Thermos
Thermos de Acero Moray Azul Marino 1L
S/ 69.93
Thermos
Thermos Botella Hidratante Acero Extrema 1L
S/ 82.53
Thermos
Thermos 355ml Acero FUNTAINER Color gris
S/ 199.00
Thermos
Thermos Every Rojo 1L
S/ 100.03
Thermos
Thermos Sunset Rojo 1L
S/ 74.83
Thermos
Thermos Eclipse Negro 1L
S/ 74.83






