Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 77.63
Características técnicas
| Alto | 31 cm |
|---|---|
| Ancho | 8.5 cm |
| Color | Verde |
| Marca | Thermos |
| Modelo | Swingo-1000gr |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Capacidad | 1l |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"thermos","brandecomid":"4501","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 8.5 cm |
| Descripción | Doble pared de acero inoxidable. fácil de limpiar recomendado para líquidos fríos. |
| Alto | 31 cm |
|---|---|
| Ancho | 8.5 cm |
| Color | Verde |
| Marca | Thermos |
| Modelo | Swingo-1000gr |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Thermos
Thermos de Acero Swingo Rosado 1L
S/ 77.63
Thermos
Thermos de Acero Swingo Azul 1L
S/ 77.63
Thermos
Thermos de Acero Roca 1L
S/ 180.53
Thermos
Thermos de Acero Moray Rosado 1L
S/ 69.93
Thermos
Thermos de Acero Moray Azul 1L
S/ 69.93
Thermos
Thermos de Acero Moray Gris 1L
S/ 69.93
Thermos
Thermos Cantimplora Guardian Verde 1L
S/ 59.49
Thermos
Thermos de Acero Moray Azul Marino 1L
S/ 69.93
Thermos
Thermos Botella Hidratante Acero Extrema 1L
S/ 82.53
Thermos
Thermos de Acero Yolo Verde 470ml
S/ 106.33
Thermos
Thermos Every Rojo 1L
S/ 100.03
Thermos
Thermos Sunset Rojo 1L
S/ 74.83






