X Shot
Lanzador de Dardos X-Shot Skins Sonic | Wong
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 26.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.73 g |
| Ancho | 42 cm |
| Marca | X-shot |
| Modelo | 36583 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"x-shot","brandecomid":"2001903","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 6.5 cm |
| Descripción | Lanzador de dardos skins sonic x-shot ¡desolla tu blaster con la velocidad supersónica de sonic the hedgehog! elige el diseño de sonic the hedgehog y únete a la batalla con sonic, tails y knuckles. con una capacidad de 12 dardos, los barriles giratorios |
| Rango de edades | 8 años + |
| Uso recomendado | Uso bajo vigilancia de un adulto |
| Alto | 26.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.73 g |
| Ancho | 42 cm |
| Marca | X-shot |
| Modelo | 36583 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Skins Sonic X-Shot
S/ 89.90
X Shot
Lanzador X-Shot Skins Sonic 12 Dardos
S/ 71.92
X Shot
Lanzador X-Shot Skins Dardos De Seguridad
S/ 44.90
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Enigma
S/ 119.90
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Griefer Apocalypse
S/ 41.96
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Flux Striper
S/ 20.90
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Men Mercenary
S/ 17.95
X Shot
Lanzador De Dardos Skins X-Shot Beast Out
S/ 119.90
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Flux Jurassic
S/ 31.96
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Beast Out
S/ 55.96
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Flux Crucifer
S/ 20.90






