Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 67.90
Características técnicas
| Alto | 9.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 2.28 cm |
| Color | Pearl |
| Marca | Maybelline |
| Modelo | Pearl |
| Surtido | Si |
|---|---|
| Aplicador | Labios |
| Contenido | 0.18 oz |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"24","brandname":"maybelline","brandecomid":"1615","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Descripción | Brillo de labios hidratante con ácido hialurónico |
| Alto | 9.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 2.28 cm |
| Color | Pearl |
| Marca | Maybelline |
| Modelo | Pearl |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Maybelline
Brillo Labial Maybelline Pearl
S/ 67.90
Maybelline
Brillo Labial Maybelline Lifter Gloss Pearl
S/ 67.90
Maybelline
Brillo Labial Maybelline Lip Lifter Gloss Pearl
S/ 64.90
Maybelline
Brillo Labial Maybelline Moon
S/ 67.90
Maybelline
Brillo Labial Maybelline Petal
S/ 67.90
Maybelline
Brillo Labial Maybelline Stone
S/ 67.90
Maybelline
Brillo Labial Maybelline Reef
S/ 67.90
Maybelline
Brillo Labial Maybelline Reef
S/ 67.90
Maybelline
Brillo Labial Maybelline Moon
S/ 67.90
Maybelline
Brillo Labial Maybelline Petal
S/ 13.50
S/ 67.90
402%de aumento.
Maybelline
Brillo Labial Maybelline Lifter Gloss Moon
S/ 67.90
Maybelline
Brillo Labial Maybelline Lifter Gloss Reef
S/ 67.90






