Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 349.00
Características técnicas
| Alto | 85 cm |
|---|---|
| Peso | 17.2 |
| Ancho | 120 cm |
| Color | Wengue |
| Marca | Tuhome |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"tuhome","brandecomid":"2002021","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 32 cm |
| Largo chaise | 32 cm |
| Peso empaque | 17.2 |
| Estilo muebles | Minimalista |
| Alto | 85 cm |
|---|---|
| Peso | 17.2 |
| Ancho | 120 cm |
| Color | Wengue |
| Marca | Tuhome |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Arrimo Essential TuHome Wengue
S/ 349.00
Tuhome
Mesa de Arrimo TuHome Beijing Wengue
S/ 289.00
Tuhome
Mesa de Arrimo TuHome Beijing Wengue
S/ 289.00
Tuhome
Mesa de Centro Essential TuHome Wengue
S/ 269.00
Tuhome
Mesa de Centro Essential TuHome Wengue
S/ 269.00
Tuhome
Mueble Tuhome Rack De TV 65 Essential Wengue
S/ 379.00
Tuhome
Mueble Tuhome Rack De TV 65 Essential Wengue
S/ 379.00
Tuhome
Mesa de TV 65"" Essential con Puerta - Wengue
S/ 409.90
Tuhome
TuHome Mesa de Arrimo Beijing Rovere
S/ 309.00
Tuhome
TuHome Mesa de Arrimo Fraktal Habano
S/ 549.00
Tuhome
TuHome Librero Essential Rovere
S/ 689.00
Tuhome
Librero Essential TuHome Coñac
S/ 699.00






