Tuhome
Mesa de Centro Essential TuHome Wengue | Metro
Precio: S/ 269.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.00
Características técnicas
| Alto | 45 cm |
|---|---|
| Peso | 14 |
| Ancho | 80 cm |
| Color | Wengue |
| Marca | Tuhome |
| Lado chaise | Derecho |
|---|---|
| Productdata | Productdata |
| Profundidad | 70 cm |
| Largo chaise | 70 cm |
| Peso empaque | 14 |
| Alto | 45 cm |
|---|---|
| Peso | 14 |
| Ancho | 80 cm |
| Color | Wengue |
| Marca | Tuhome |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mesa de Centro Essential TuHome Wengue
S/ 269.00
Tuhome
TuHome Mesa de Centro Essential Rovere
S/ 229.00
Tuhome
TuHome Mesa de Centro Essential Rovere
S/ 229.00
Tuhome
TuHome Mesa de Centro Kaia Wengue
S/ 259.00
Tuhome
Mesa de Centro TuHome Beijing Wengue
S/ 279.00
Tuhome
Mesa de Centro TuHome Beijing Wengue
S/ 279.00
Tuhome
TuHome Mesa de Centro Kaia Wengue
S/ 259.00
Tuhome
Mesa de centro Kaia Wengue/Caramelo Tuhome
S/ 319.00
Tuhome
Mesa De Centro Kaia Wengue - Caramelo
S/ 319.90
Tuhome
Mesa De Centro Wema 3 - Wengue
S/ 224.90
Tuhome
Mesa De Centro Cecil - Fresno / Wengue
S/ 354.90
Tuhome
Mesa De Centro Bengali - Coñac/Wengue
S/ 478.90






