Hp
Impresora Todo en Uno HP Smart Tank 580 | Wong
Precio: S/ 559.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 559.00
Características técnicas
| Alto | 15.26 cm |
|---|---|
| Peso | 5.0 kg |
| Ancho | 21.59 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Hp |
| Conexiones | Usb |
|---|---|
| Cart_limit | 1 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"1","brandname":"hp","brandecomid":"4212","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 36.15 cm |
| Conectividad | Wifi+bluetooth |
| Alto | 15.26 cm |
|---|---|
| Peso | 5.0 kg |
| Ancho | 21.59 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hp
Impresora HP Smart Tank 580
S/ 602.00
Smartwatch Impresora HP Smart Tank 580 Blanco
S/ 614.00
S/ 592.00
3%de descuento.
Hp
Impresora Multifuncional HP Smart Tank 581
S/ 599.00
Hp
Impresora HP Smart Tank 530 Negro
S/ 789.00
Hp
Impresora HP Smart Tank 581 Negro
S/ 639.00






