Hp
Impresora HP Todo-en-Uno Smart Tank 580 Bluetooth Wi-Fi | Shopstar
Precio: S/ 599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 599.00
Características técnicas
| Sku | 2315578 |
|---|---|
| Alto | 15.7 cm |
| Peso | 5.03 kg |
| Marca | Hp |
| Ancho | 43.46 cm |
| Conexión wi fi | Sí |
|---|---|
| Nombre comercial | Smart tank 580 |
| Tipo de producto | Impresora |
| Copias múltiples | Sí |
| Impresión sin bordes | Sí |
| Sku | 2315578 |
|---|---|
| Alto | 15.7 cm |
| Peso | 5.03 kg |
| Marca | Hp |
| Ancho | 43.46 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hp
Impresora Todo-en-Uno HP Smart Tank 580
S/ 569.00
Hp
Impresora Todo en Uno HP Smart Tank 580
S/ 559.00
Hp
Impresora multifuncional HP Smart Tank 580, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables
S/ 519.00
S/ 529.00
1%de aumento.






