Nivea
Mascarilla Facial Hidratante Nivea Rose Care con Ácido Hialurónico | Wong
Precio: S/ 16.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 16.00
Características técnicas
| Alto | 17.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.030 g |
| Ancho | 13 cm |
| Marca | Nivea |
| Origen | Nacional |
| Waterproof | Sí |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"24","brandname":"nivea","brandecomid":"644","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 0.2 g |
| Tratamiento | Todo tipo de piel |
| Pack-unitario | Unitario |
| Alto | 17.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.030 g |
| Ancho | 13 cm |
| Marca | Nivea |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nivea
Gel Facial Hyaluron Nivea Con Ácido Hialurónico
S/ 39.90
Nivea
Gel Facial Nivea Ácido Hialurónico 100ml
S/ 30.90
Nivea
Gel Facial Nivea Ácido Hialurónico 200ml
S/ 29.90
Nevada
Mascarilla Facial Fresa Y Ácido Hialurónico - Nevada
S/ 45.00
Nivea
Mist Spray Facial Refrescante Nivea Rose Care 150ml
S/ 39.00






