Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 27.89
Características técnicas
| Alto | 4 cm |
|---|---|
| Peso | 340 g |
| Ancho | 4 cm |
| Largo | 6 cm |
| Marca | Top gan |
| Material | Madera |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"12","brandname":"top gan","brandecomid":"921","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 4 cm |
| Pack-unitario | Unitario |
| Tipo de punta | No aplica |
| Alto | 4 cm |
|---|---|
| Peso | 340 g |
| Ancho | 4 cm |
| Largo | 6 cm |
| Marca | Top gan |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Top Gan
Martillo Mango Top Gan de Madera
S/ 27.89
Kamasa
Martillo mango madera 29mm pulido
S/ 25.90
Top Gan
Llave de Ruedas Top Gan
S/ 42.90
Top Gan
Arco de Sierra Top Gan
S/ 15.90
Top Gan
Llave de Ruedas Top Gan
S/ 46.50
Stanley
Martillo con mango de madera 20 onzas
S/ 26.90
Top Gan
Aflojatodo Top Gan 110ml
S/ 6.50
S/ 16.90
159%de aumento.
Top Gan
Cuchilla Delgada Top Gan
S/ 8.99
Top Gan
Cinta Multiusos Top Gan
S/ 11.90
Top Gan
Adaptador Negro Top Gan
S/ 4.50
Top Gan
Cuchilla Delgada Top Gan
S/ 8.99
Top Gan
Adaptador Negro Top Gan
S/ 4.50






