Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.90
Características técnicas
| Alto | 3 cm |
|---|---|
| Peso | 50 g |
| Ancho | 5 cm |
| Marca | Top gan |
| Origen | Importado |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"12","brandname":"top gan","brandecomid":"921","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 8 cm |
| Tipo de producto | Enchufes |
| Garantía proveedor | 3 meses |
| Alto | 3 cm |
|---|---|
| Peso | 50 g |
| Ancho | 5 cm |
| Marca | Top gan |
| Origen | Importado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Top Gan
Pack Cinta Top Gan Teflón
S/ 4.49
Top Gan
Pack Cinta Top Gan Teflón
S/ 4.49
Top Gan
Pack Computadora Top Gan Blanco Plano
S/ 13.50
Top Gan
Pack Computadora Top Gan Blanco Redondo
S/ 13.50
Top Gan
Pack Computadora Top Gan Blanco Plano
S/ 13.50
Top Gan
Pack Triángulo Emergencia
S/ 25.80
Top Gan
Pack Triángulo Emergencia
S/ 25.79
Top Gan
Aflojatodo Top Gan 110ml
S/ 6.50
S/ 16.90
159%de aumento.
Top Gan
Cuchilla Delgada Top Gan
S/ 8.99
Top Gan
Cinta Multiusos Top Gan
S/ 11.90
Top Gan
Adaptador Negro Top Gan
S/ 4.50
Top Gan
Cuchilla Delgada Top Gan
S/ 8.99






