Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 40.50
Características técnicas
| Alto | 4 cm |
|---|---|
| Peso | 340 g |
| Ancho | 17 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Top gan |
| Skudata | {"39259125":{"ref_id":"984461","cart_limit":12,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":["90","292","294","364","366","414","416","519","1045","1065","1173","1179","1183","1184","1194","1196","2141","2142","146325","146326","146597","146599","251083","251084","251085","251087","329743","382859","490256","490257","490261","490263","28328684","28328914","28329380","28330336","39057262","67507085","102985012","130153241","151909205","219743569","225674981","225674982","227398996","227398998","228694618","228694620"],"url_canonical":null,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false,"release_data":{"is_new":false}}} |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"12","brandname":"top gan","brandecomid":"921","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 17 cm |
| Tipo de producto | Baterías para auto |
| Alto | 4 cm |
|---|---|
| Peso | 340 g |
| Ancho | 17 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Top gan |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Top Gan
Cable Top Gan Batería 200 Amp
S/ 39.90
Home Tools
Home Tools Cable de Batería 200 Amp
S/ 36.99
Top Gan
Cable para Bateria Top Gan de 400 Amperes
S/ 52.19
Top Gan
Candado de Cable D15mm
S/ 42.99
Top Gan
Aflojatodo Top Gan 110ml
S/ 6.50
S/ 16.90
159%de aumento.






