Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 67.90
Características técnicas
| Alto | 28.58 cm |
|---|---|
| Peso | 0.58 g |
| Ancho | 55.88 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Nerf |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"nerf","brandecomid":"8742","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 6.67 cm |
| Descripción | Los lanzadores nerf elite junior son sencillos y están diseñados para aquellos que se lanzan a las batallas nerf por primera vez. |
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | 6 años + |
| Alto | 28.58 cm |
|---|---|
| Peso | 0.58 g |
| Ancho | 55.88 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Nerf |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nerf
Lanzador Nerf Elite 2.0 Commander RD-6
S/ 74.90
Nerf
Lanzador Nerf Elite 2.0 Prospecto QS-4
S/ 27.90
Nerf
Lanzador Nerf Elite 2.0 Commander RD-6
S/ 74.90
Nerf
Lanzador Nerf Elite 2.0 Eaglepoint RD-8
S/ 129.90
Nerf
Lanzador Nerf Elite 2.0 Prospecto QS-4
S/ 27.90
Nerf
Lanzador GelFire Quadrant NERF
S/ 49.90
Nerf
Lanzador Nerf Gelfire Hero
S/ 84.90
Nerf
Lanzador De Dardos Nerf Select Strikeback
S/ 77.90
Nerf
Lanzador de gel Gelfire Pronto NERF
S/ 49.90
Nerf
Lanzador De Dardos Nerf Select Pinpoint
S/ 47.90
Nerf
Lanzador De Dardos Nerf Select Agility
S/ 64.90






