Ferrand
Vaso Traze Ferrand Doublé Rock 350ml | Wong
Precio: S/ 31.92
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 31.92
Características técnicas
| Alto | 8.3 cm |
|---|---|
| Ancho | 18.6 cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Ferrand |
| Modelo | Oc1p03662x2 |
| Surtido | Si |
|---|---|
| Material | Vidrio |
| Capacidad | 350 ml |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"ferrand","brandecomid":"5661","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 9.0 cm |
| Alto | 8.3 cm |
|---|---|
| Ancho | 18.6 cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Ferrand |
| Modelo | Oc1p03662x2 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ferrand
Vaso Traze Ferrand Doublé Rock 350ml
S/ 31.92
Ferrand
Vaso Traze Ferrand Doublé Rock 350ml
S/ 31.92
Ferrand
Set Vaso Ferrand Traze Rock 3 Piezas
S/ 47.92
Ferrand
Set Vaso Ferrand Traze Rock 3 Piezas
S/ 47.92
Ferrand
Set Vaso Ferrand Traze Rock 3 Piezas
S/ 47.92
Ferrand
Connexion X6 Vaso Rock 350Ml
S/ 79.95
Ferrand
Set x6 Vaso Ferrand Rock Studio
S/ 59.92
Ferrand
Set x6 Vaso Ferrand Rock Studio
S/ 59.92
Ferrand
Set de Vasos FERRAND Rock Connez Facet 350ml 6un
S/ 84.90
Ferrand
Set x6 Vaso Rock Connexion
S/ 71.92
Ferrand
Set Vaso Pulse Rock Ferrand x4 Piezas Llano 355ml
S/ 43.92
Ferrand
Pulse Set X6 Vaso Rock 235 Ml
S/ 69.95






