Faber Castell
Marcadores Supersoft Faber Castell Pastel 6un | Wong
Precio: S/ 8.39
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 8.39
Características técnicas
| Peso | 0.058 g |
|---|---|
| Marca | Faber castell |
| Modelo | 556005 |
| Origen | Nacional |
| Diseño | Punta pincel |
| Contenido | 0.058 g |
|---|---|
| Diámetro | 190 |
| Dimensiones | 1.5 x 7 x 18.1 cm |
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":false,"cart_limit":"12","brandname":"faber castell","brandecomid":"4490","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Edad recomendada | 3 años + |
| Peso | 0.058 g |
|---|---|
| Marca | Faber castell |
| Modelo | 556005 |
| Origen | Nacional |
| Diseño | Punta pincel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Faber Castell
Marcadores Faber Castell Supersoft 50un
S/ 71.89
Faber Castell
Marcadores Faber Castell Supersoft 20un
S/ 28.90
Faber Castell
Marcadores Supersoft Faber Castell 100un
S/ 139.90
Faber Castell
Marcadores Supersoft Faber Castell 100un
S/ 139.90
Faber Castell
Marcadores Faber Castell Supersoft 50un
S/ 71.89
Faber Castell
Marcadores Faber Castell Supersoft 20un
S/ 28.90
Faber Castell
Estuche Marcadores Faber Castell Supersoft Neón 5un
S/ 7.90
Faber Castell
Estuche Marcadores Faber Castell Supersoft Neón 5un
S/ 7.90
Faber Castell
Marcadores Faber Castell Grip Finepen Pastel 10un
S/ 13.90
Faber Castell
Marcadores Faber Castell Grip Finepen Pastel 10un
S/ 13.90
Faber Castell
Marcadores Colorfest Metálico Est Ctn 6un
S/ 12.90
Faber Castell
Faber Ecolapiz Supersoft FABER CASTELL x1un Metalicos
S/ 13.90






