Faber Castell
Marcadores Supersoft Faber Castell Pastel 6un | Metro
Precio: S/ 8.39
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 8.39
Características técnicas
| Peso | 0.058 g |
|---|---|
| Marca | Faber castell |
| Modelo | 556005 |
| Origen | Nacional |
| Diseño | Punta pincel |
| Contenido | 0.058 g |
|---|---|
| Diámetro | 190 |
| Dimensiones | 1.5 x 7 x 18.1 cm |
| Productdata | Productdata |
| Edad recomendada | 3 años + |
| Peso | 0.058 g |
|---|---|
| Marca | Faber castell |
| Modelo | 556005 |
| Origen | Nacional |
| Diseño | Punta pincel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Faber Castell
Ecolápiz Supersoft 12 6 Neones 6 Pasteles
S/ 62.70
S/ 20.90
66%de descuento.
Faber Castell
Ecolápices Faber Castell 12 Colores + 6 Neón 4.0
S/ 65.80
S/ 17.50
73%de descuento.
Distribuidora Gráfica
Bolsa Dregalos Mediana Pastel
S/ 4.90
Cerveza HEINEKEN Botella 330ml Paquete 6un
S/ 31.90
S/ 34.90
9%de aumento.
Cerveza AMSTEL Lata 310ml Paquete 6un
S/ 22.10
S/ 24.90
12%de aumento.
Cerveza HEINEKEN Botella 330ml Pack 6un
S/ 23.90
S/ 28.90
20%de aumento.
Cerveza Premium AMSTEL Botella 275ml Paquete 6un
S/ 17.70
S/ 23.90
35%de aumento.
Cerveza CUSQUEÑA Cero Trigo Botella 310ml Paquete 6un
S/ 22.50
S/ 22.90
1%de aumento.
Agua Mineral SAN LUIS Con Gas Botella 625ml Paquete 6un
S/ 8.30
S/ 8.50
2%de aumento.
Agua Mineral SAN MATEO sin Gas Botella 600ml Paquete 6un
S/ 9.90
S/ 10.50
6%de aumento.
Agua Mineral SAN MATEO Con Gas Botella 600ml Paquete 6un
S/ 11.20
S/ 10.50
6%de descuento.






