Bioderma
Agua Micelar Ojos Sensibio Bioderma H2O 125ml | Wong
Precio: S/ 55.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 55.90
Características técnicas
| Alto | 14.50 cm |
|---|---|
| Peso | 0.14kg |
| Ancho | 3.30 cm |
| Marca | Bioderma |
| Género | Unisex |
| Beneficios | Hidratante |
|---|---|
| Waterproof | No aplica |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"24","brandname":"bioderma","brandecomid":"9324","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 3.30 cm |
| Tratamiento | Todo tipo de piel |
| Alto | 14.50 cm |
|---|---|
| Peso | 0.14kg |
| Ancho | 3.30 cm |
| Marca | Bioderma |
| Género | Unisex |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bioderma
Agua Micelar Desmaquillante Sensibio H2O Bioderma Botella 250 ml
S/ 99.90
Bioderma
Agua Micelar Desmaquillante Sensibio H2O Bioderma Botella 500 ml
S/ 97.90
Bioderma
Agua Micelar Sensibio H2O F500 ML PP INV
S/ 139.90
Sensibio
Solución Micelar Bioderma Sensibio H2O - Frasco 500 ML
S/ 139.90
Bioderma
Solución Micelar Sensibio H2O Bioderma - Frasco 250 ML
S/ 89.90
Bioderma
Solución Micelar Sensibio H2O Bioderma - Frasco 500 ML
S/ 124.90
Bioderma
Desmaquillante Micelar Bioderma Sensibio H2O Eye - Frasco 125 ML
S/ 74.90
Bioderma
Bioderma Sensibio H2O 250Ml.
S/ 99.90
Bioderma
Bioderma Sensibio H2O Eye Agua Termal 125 ml
S/ 67.90
Bioderma
Duo Bioderma Sensibio H2O 500ml
S/ 207.80
Bioderma
Bioderma Sensibio H2O 500 ml
S/ 103.90






