Bioderma
Crema Bioderma Sensibio Defensive Rich 40ml | Wong
Anterior:S/ 4.90
Precio: S/ 89.90
>500%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 13.20 cm |
|---|---|
| Ancho | 4.60 cm |
| Marca | Bioderma |
| Género | Unisex |
| Incluye | Tubo x 40 ml |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"24","brandname":"bioderma","brandecomid":"9324","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 3.20 cm |
| Tratamiento | Piel sensible |
| Descripción | Calma la piel de forma inmediata y duradera. |
| Pack-unitario | Unitario |
| Alto | 13.20 cm |
|---|---|
| Ancho | 4.60 cm |
| Marca | Bioderma |
| Género | Unisex |
| Incluye | Tubo x 40 ml |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bioderma
Bioderma Sensibio Defensive Light - 40Ml
S/ 84.90
Bioderma
Crema Bioderma Sensibio Defensive Light
S/ 5.90
S/ 74.90
>500%de aumento.
Bioderma
Crema Bioderma Sensibio Defensive Light
S/ 99.90
Bioderma
Bioderma Sensibio Ds+ Crema - 40Ml
S/ 119.90
Bioderma
Crema Bioderma Sensibio Defensive - Tubo 40 ML
S/ 89.20
Bioderma
Sérum Bioderma Sensibio Defensive 30ml
S/ 139.90
Bioderma
Bioderma Sensibio Defensive Serum 30ml
S/ 155.90
Bioderma
Sensibio Bioderma Defensive Serum 30ML
S/ 194.90
Bioderma
Crema Anti Enrojecimiento Bioderma Sensibio AR+ 40ml
S/ 129.90
Bioderma
Bioderma Sensibio Forte - 40Ml
S/ 109.90
Bioderma
Crema Bioderma Cicabio Creme + 40Ml
S/ 84.90
Bioderma
Bioderma Hydrabio Gel Crema - 40Ml
S/ 129.90






