Delonghi
Cafetera Superautomatica Delonghi Primadonna Soul | Wong
Precio: S/ 6,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 6,499.00
Características técnicas
| Alto | 39 cm |
|---|---|
| Peso | 12 kg |
| Ancho | 26 cm |
| Marca | Delonghi |
| Panel | Manual |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"delonghi","brandecomid":"2000715","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 48 cm |
| Descripción | Gracias a la innovadora tecnología bean adapt, la cafetera ajusta fácilmente el tamaño específico de la molienda y los parámetros de preparación. |
| Número de tazas | + de 12 tazas |
| Tipo de producto | Cafeteras |
| Alto | 39 cm |
|---|---|
| Peso | 12 kg |
| Ancho | 26 cm |
| Marca | Delonghi |
| Panel | Manual |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Delonghi
Cafetera Superautomatica Rivelia Gris
S/ 4,699.00
Delonghi
Estufa DELONGHI 9 Celdas Blanco
S/ 499.00
Santiago Queirolo
Santiago Queirolo Primadonna 750ml
S/ 35.79
Gel para Baño Ohm Soul
S/ 19.00
Renzo Costa
CASACA VINTAGE SOUL
S/ 1,192.00
Playstation
PS5 Lost Soul Aside
S/ 289.01
Renzo Costa
CASACA VINTAGE SOUL
S/ 973.00
Santiago Queirolo
Espumante SANTIAGO QUEIROLO Primadonna Botella 750ml
S/ 21.50
Santiago Queirolo
Espumante Semi Dulce Queirolo Primadonna Botella 750ml
S/ 18.90
Santiago Queirolo
Espumante Semi Dulce Queirolo Primadonna Botella 750ml
S/ 22.90






