Delonghi
Cafetera Superautomatica Delonghi Primadonna Soul | Metro
Precio: S/ 6,499.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 6,499.00
Características técnicas
| Alto | 39 cm |
|---|---|
| Peso | 12 kg |
| Ancho | 26 cm |
| Marca | Delonghi |
| Panel | Manual |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"delonghi","brandecomid":"2000715","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 48 cm |
| Descripción | Gracias a la innovadora tecnología bean adapt, la cafetera ajusta fácilmente el tamaño específico de la molienda y los parámetros de preparación. |
| Número de tazas | + de 12 tazas |
| Tipo de producto | Cafeteras |
| Alto | 39 cm |
|---|---|
| Peso | 12 kg |
| Ancho | 26 cm |
| Marca | Delonghi |
| Panel | Manual |
Productos relacionados
Delonghi
Cafetera Superautomatica Rivelia Gris
S/ 4,699.00
Delonghi
Cafetera Superautomatica Rivelia Negra
S/ 4,699.00
Delonghi
Cafetera Superautomatica Rivelia Beige
S/ 4,699.00
Cafetera Combi Delonghi BCO421.S
S/ 999.00
Cafetera Delonghi Dedica EC685.BK
S/ 959.00
S/ 899.00
6%de descuento.
Cafetera Alba Digital
S/ 199.00






