Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Acero King | Wong
Precio: S/ 219.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 219.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 14 kg |
| Tela | Tela sin acolchar |
| Ancho | 202 cm |
| Color | Acero |
| Peso empaque | 14 kg |
|---|---|
| Tipo de base | Puede ser armado por cliente |
| Ancho empaque | 202 cm |
| Clasificación | Clasificación premium |
| Patas o ruedas | 2 patas |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 14 kg |
| Tela | Tela sin acolchar |
| Ancho | 202 cm |
| Color | Acero |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Acero King
S/ 219.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Premium King Acero
S/ 299.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Premium King Acero
S/ 229.00
Paraíso
Cabecera Premium King
S/ 369.00
Paraíso
Cabecera Premium King Charcoal
S/ 369.00
Paraíso
Cabecera Premium King Chocolate
S/ 369.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Charcoal King
S/ 219.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Chocolate King
S/ 219.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Charcoal King
S/ 219.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Premium King Chocolate
S/ 299.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Premium King Charcoal
S/ 299.00
Paraíso
Cabecera Premium Queen Acero
S/ 319.00






