Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 369.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 14 kg |
| Ancho | 202 cm |
| Largo | 8 cm |
| Marca | Paraíso |
| Incluye | 04 pernos, 04 arandelas, llave mixta de metal y 02 patas de madera selecta |
|---|---|
| Tamaño | King |
| Material | Madera selecta |
| Nomenclatura | Cabecera premium king |
| Nombre comercial | Cabecera premium king |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 14 kg |
| Ancho | 202 cm |
| Largo | 8 cm |
| Marca | Paraíso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Cabecera Premium King Charcoal
S/ 369.00
Paraíso
Cabecera Premium King Chocolate
S/ 369.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Charcoal King
S/ 219.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Acero King
S/ 219.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Chocolate King
S/ 219.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Charcoal King
S/ 219.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Acero King
S/ 219.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Premium King Chocolate
S/ 299.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Premium King Acero
S/ 299.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Premium King Acero
S/ 229.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Premium King Charcoal
S/ 299.00
Cabecera Farum King - Ivory
S/ 4,450.00






