Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Acero 1.5 Plaza | Wong
Precio: S/ 399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.00
Características técnicas
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 26 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
| Profundidad | 190 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 35 cm |
| Altura total | 35 cm |
| Descripción | El soporte versátil que se adapta a cualquiera de nuestros colchones. |
| Peso empaque | 26 kg |
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 26 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Box Tarima Premium 1.5 Plaza Acero
S/ 419.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Champagne 1.5 Plaza
S/ 399.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Gris 1.5 Plaza
S/ 399.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Chocolate 1.5 Plaza
S/ 399.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Acero 1 Plaza
S/ 359.00
Paraíso
Cama Box Tarima PARAISO Premium 1 Plaza Acero
S/ 479.00
Paraíso
Tarima Box Paraíso Premium 1 Plaza Gris
S/ 549.00
Paraíso
Cama Box Tarima PARAISO Premium 1.5 Plazas Acero
S/ 549.00
Paraiso
Box Tarima Premium 1.5 Plaza Charcoal
S/ 419.00
Paraiso
Box Tarima Premium 1.5 Plaza Chocolate
S/ 419.00
Paraiso
Box Tarima Premium 1 Plaza Acero
S/ 379.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Chocolate 1 Plaza
S/ 359.00






