Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Champagne 1.5 Plaza | Metro
Precio: S/ 399.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.00
Características técnicas
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 26 kg |
| Tela | Tela jacquard |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
| Profundidad | 190 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 35 cm |
| Altura total | 35 cm |
| Descripción | El soporte versátil que se adapta a cualquiera de nuestros colchones. |
| Peso empaque | 26 kg |
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 26 kg |
| Tela | Tela jacquard |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
Productos relacionados
Paraíso
Box Tarima Premium 1 Plaza Champagne
S/ 549.00
Paraiso
Box Tarima Premium 1.5 Plaza Champagne
S/ 419.00
Paraíso
Box Tarima Premium 1.5 Plazas Champagne
S/ 599.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Champagne 1 Plaza
S/ 359.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Cajones Champagne 1.5 Plaza
S/ 639.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Champagne 1.5 Plaza
S/ 409.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Chocolate 1.5 Plaza
S/ 399.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Acero 1.5 Plaza
S/ 399.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Charcoal 1.5 Plaza
S/ 399.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Gris 1.5 Plaza
S/ 399.00
Paraíso
Box Tarima Premium King Champagne
S/ 1,149.00
Box Tarima Premium 1.5 Plazas Champagne
S/ 649.00
S/ 599.00
7%de descuento.






