Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Chocolate King | Wong
Precio: S/ 829.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 829.00
Características técnicas
| Alto | 37 cm |
|---|---|
| Peso | 46 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
| Profundidad | 203 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 37 cm |
| Altura total | 37 cm |
| Descripción | Dale un estilo clásico a tu habitación. |
| Peso empaque | 46 kg |
| Alto | 37 cm |
|---|---|
| Peso | 46 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Charcoal King
S/ 829.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Gris King
S/ 829.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Champagne King
S/ 829.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Chocolate Queen
S/ 719.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Chocolate Queen
S/ 719.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Chocolate King
S/ 809.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Chocolate King
S/ 809.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Cajones Chocolate King
S/ 1,189.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Chocolate 1.5 Plaza
S/ 409.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Chocolate 2 Plazas
S/ 459.00
Paraíso
Cama Box Tarima PARAISO Euro King Chocolate
S/ 1,039.00
Paraíso
Cama Box Tarima PARAISO Premium King Chocolate
S/ 1,119.00






