Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Chocolate King | Metro
Precio: S/ 829.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 829.00
Características técnicas
| Alto | 37 cm |
|---|---|
| Peso | 46 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
| Profundidad | 203 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 37 cm |
| Altura total | 37 cm |
| Descripción | Dale un estilo clásico a tu habitación. |
| Peso empaque | 46 kg |
| Alto | 37 cm |
|---|---|
| Peso | 46 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
Productos relacionados
Paraíso
Box Tarima Europea King Chocolate
S/ 1,049.00
Box Tarima Europea King Chocolate
S/ 1,099.00
S/ 1,049.00
4%de descuento.
Paraíso
Box Tarima Europea King Champagne
S/ 1,049.00
Paraíso
Box Tarima Europea King Gris
S/ 1,049.00
Paraíso
Box Tarima Europea King Charcoal
S/ 1,049.00
Paraíso
Box Tarima Europea Queen Chocolate
S/ 899.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Charcoal King
S/ 829.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Champagne King
S/ 829.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Gris King
S/ 829.00
Paraíso
Box Tarima Premium King Chocolate
S/ 1,149.00
Paraíso
Box Tarima Cajones King Chocolate
S/ 1,449.00
Paraíso
Box Tarima Europea 2 Plazas Chocolate
S/ 649.00






