Paraiso
Box Tarima Paraíso Cajones Gris 1.5 Plaza | Wong
Precio: S/ 639.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 639.00
Características técnicas
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 48 kg |
| Tela | Tela jacquard |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
| Profundidad | 190 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 35 cm |
| Altura total | 35 cm |
| Descripción | La mejor solución para almacenar y organizar tu ropa de cama. |
| Peso empaque | 48 kg |
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 48 kg |
| Tela | Tela jacquard |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Box Tarima Paraíso Cajones Charcoal 1.5 Plaza
S/ 639.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Cajones Champagne 1.5 Plaza
S/ 639.00
Paraiso
Box Tarima Cajones 1.5 Plaza Gris
S/ 669.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Gris 1.5 Plaza
S/ 409.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Gris 1.5 Plaza
S/ 399.00
Paraíso
Box Tarima Cajones Queen Gris
S/ 1,249.00
Paraíso
Tarima Box Paraíso Premium 1 Plaza Gris
S/ 549.00
Paraiso
Box Tarima Cajones 1.5 Plaza Chocolate
S/ 669.00
Paraiso
Box Tarima Cajones 1.5 Plaza Charcoal
S/ 669.00
Paraíso
Cama Box Tarima PARAISO C/Cajones 1.5 Plazas Gris
S/ 679.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Chocolate 1.5 Plaza
S/ 399.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Champagne 1.5 Plaza
S/ 409.00






