Paraiso
Box Tarima Paraíso Cajones Chocolate 1.5 Plaza | Metro
Precio: S/ 639.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 639.00
Características técnicas
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 48 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
| Profundidad | 190 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 35 cm |
| Altura total | 35 cm |
| Descripción | La mejor solución para almacenar y organizar tu ropa de cama. |
| Peso empaque | 48 kg |
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 48 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
Productos relacionados
Paraíso
Box Tarima Cajones 1.5 Plazas Chocolate
S/ 849.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Cajones Charcoal 1.5 Plaza
S/ 639.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Cajones Gris 1.5 Plaza
S/ 639.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Cajones Champagne 1.5 Plaza
S/ 639.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Chocolate 1.5 Plaza
S/ 399.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Chocolate 1.5 Plaza
S/ 409.00
Paraíso
Box Tarima Cajones King Chocolate
S/ 1,449.00
Box Tarima Cajones 1.5 Plazas Chocolate
S/ 899.00
S/ 849.00
5%de descuento.
Paraíso
Box Tarima Premium 1 Plaza Chocolate
S/ 549.00
Paraiso
Box Tarima Cajones 1.5 Plaza Champagne
S/ 669.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Cajones Chocolate King
S/ 1,189.00
Paraíso
Box Tarima Cajones 1.5 Plazas Gris
S/ 849.00






