Paraiso
Box Tarima Paraíso Cajones Champagne 2 Plazas | Wong
Precio: S/ 779.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 779.00
Características técnicas
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 60 kg |
| Tela | Tela jacquard |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Profundidad | 190 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 35 cm |
| Altura total | 35 cm |
| Descripción | La mejor solución para almacenar y organizar tu ropa de cama. |
| Peso empaque | 60 kg |
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 60 kg |
| Tela | Tela jacquard |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Box Tarima Cajones 2 Plazas Champagne
S/ 979.00
Box Tarima Cajones 2 Plazas Champagne
S/ 1,029.00
S/ 979.00
4%de descuento.
Paraíso
Cama Box Tarima PARAISO C/Cajones 2 Plazas Champagne
S/ 829.00
Paraíso
Box Tarima Cajones Queen Champagne
S/ 1,249.00
Paraíso
Box Tarima Cajones King Champagne
S/ 1,449.00
Paraíso
Box Tarima Cajones 2 Plazas Gris
S/ 979.00
Paraíso
Box Tarima Cajones 2 Plazas Chocolate
S/ 979.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Champagne 2 Plazas
S/ 459.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Champagne 2 Plazas
S/ 449.00
Paraíso
Cama Box Tarima PARAISO C/Cajones 1.5 Plazas Champagne
S/ 679.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Cajones Champagne Queen
S/ 1,019.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Cajones Champagne King
S/ 1,189.00






