Paraiso
Box Tarima Paraíso Cajones Champagne 2 Plazas | Metro
Precio: S/ 779.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 779.00
Características técnicas
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 60 kg |
| Tela | Tela jacquard |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Profundidad | 190 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 35 cm |
| Altura total | 35 cm |
| Descripción | La mejor solución para almacenar y organizar tu ropa de cama. |
| Peso empaque | 60 kg |
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 60 kg |
| Tela | Tela jacquard |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
Productos relacionados
Paraíso
Box Tarima Cajones 1.5 Plazas Champagne
S/ 849.00
Paraíso
Box Tarima Premium 2 Plazas Champagne
S/ 699.00
Paraíso
Box Tarima Europea 2 Plazas Champagne
S/ 649.00
Paraiso
Box Tarima Cajones 2 Plazas Champagne
S/ 819.00
Paraíso
Box Tarima Cajones 2 Plazas Charcoal
S/ 979.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Champagne 2 Plazas
S/ 449.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Champagne 2 Plazas
S/ 459.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Cajones Chocolate 2 Plazas
S/ 779.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Cajones Gris 2 Plazas
S/ 779.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Cajones Charcoal 2 Plazas
S/ 779.00
Paraíso
Box Tarima Europea 1.5 Plazas Champagne
S/ 549.00
Paraíso
Box Tarima Premium 1.5 Plazas Champagne
S/ 599.00






