Off
Repelente de Insectos en Aerosol OFF! Extra Duración 177ml | Wong
Precio: S/ 22.80
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 22.80
Características técnicas
| Alto | 20 |
|---|---|
| Peso | 20.6 cm |
| Ancho | 5.6cm |
| Color | Verde |
| Marca | Off |
| Material | Spray |
|---|---|
| Profundidad | 3.2 cm |
| Descripción | ¡encuentra aquí la mejor variedad en productos de la marca off! |
| Tipo de producto | Repelentes |
| Garantía proveedor | Fecha de vencimiento |
| Alto | 20 |
|---|---|
| Peso | 20.6 cm |
| Ancho | 5.6cm |
| Color | Verde |
| Marca | Off |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Repelente extra duración líquido Spray 177ml OFF
S/ 21.90
S/ 23.70
8%de aumento.
Repelente Off Aerosol extra duracion 170ml
S/ 23.50
S/ 27.50
17%de aumento.
Off
Repelente de Insectos en Crema OFF! Baby 90g
S/ 24.60






