Off
Repelente de Insectos en Crema OFF! Baby 90g | Metro
Precio: S/ 24.60
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.60
Características técnicas
| Alto | 14.6 |
|---|---|
| Peso | 128g |
| Ancho | 4.2 |
| Marca | Off |
| Modelo | 90g |
| Cart_limit | 12 |
|---|---|
| Productdata | Productdata |
| Profundidad | 6.3 |
| Descripción | Repelente de insectos en crema off! baby 90gr.es un producto especialmente formulado para ofrecer a los niños desde los 3 meses una efectiva protección diaria contra los moquitos que pueden transmitir enfermedades como el dengue, zika y chikungunya, off! |
| Tipo de producto | Repelentes |
| Alto | 14.6 |
|---|---|
| Peso | 128g |
| Ancho | 4.2 |
| Marca | Off |
| Modelo | 90g |
Prueba buscando otros productos en:






