Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 179.00
Características técnicas
| Alto | 52.1 cm |
|---|---|
| Peso | 3.02 g |
| Ancho | 20.2 cm |
| Marca | Thomas |
| Panel | Sin panel |
| Profundidad | 21.0 cm |
|---|---|
| Conectividad | Sin conectividad |
| Descripción | Aspiradora th-1022c thomas aspiradora 2 en 1 (portátil y vertical) con cable aspiradora portátil desmontable para una mayor versatilidad (auto, mesas, rincones, etc) | 1 nivel de velocidad |
| Tipo de producto | Accesorios aspiradoras |
| Potencia de salida | 600w |
| Alto | 52.1 cm |
|---|---|
| Peso | 3.02 g |
| Ancho | 20.2 cm |
| Marca | Thomas |
| Panel | Sin panel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Thomas
Aspiradora Thomas TH-1020C
S/ 99.00
Thomas
Aspiradora Thomas Th-1020c
S/ 169.00
Thomas
Minipimer Thomas Th-8725
S/ 99.00
Thomas
Tostadora Thomas TH-133I
S/ 159.00
Thomas
Licuadora Thomas Th-330V
S/ 119.00
Thomas
Plancha Thomas Th-7060
S/ 99.00
Thomas
Hervidor Thomas Th-4343N
S/ 69.00
Thomas
Hervidor Thomas Th-6220Dn
S/ 159.00
Thomas
Batidora Thomas Th-8832M
S/ 69.00
Thomas
Plancha Thomas Th-7003
S/ 69.00
Thomas
Hervidor Thomas Th-6510N
S/ 179.00
Thomas
Licuadora Thomas Th-330V
S/ 119.00






