Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Características técnicas
| Alto | 52.1 cm |
|---|---|
| Peso | 3.02 g |
| Ancho | 20.2 cm |
| Marca | Thomas |
| Panel | Sin panel |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"thomas","brandecomid":"5141","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 21.0 cm |
| Conectividad | Sin conectividad |
| Descripción | Aspiradora th-1022c thomas aspiradora 2 en 1 (portátil y vertical) con cable aspiradora portátil desmontable para una mayor versatilidad (auto, mesas, rincones, etc) | 1 nivel de velocidad |
| Tipo de producto | Accesorios aspiradoras |
| Alto | 52.1 cm |
|---|---|
| Peso | 3.02 g |
| Ancho | 20.2 cm |
| Marca | Thomas |
| Panel | Sin panel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Aspiradora Thomas TH-1022C
S/ 189.00
S/ 179.00
5%de descuento.
Aspiradora Thomas TH-1022C 600W Plateado
S/ 159.00
S/ 179.00
12%de aumento.
Aspiradora Thomas TH-1022C 600W Plateado
S/ 159.00
S/ 179.00
12%de aumento.
Aspiradora Vertical THOMAS TH-1022C Plateado con Rojo
S/ 169.00
S/ 179.00
5%de aumento.
Aspiradora Vertical THOMAS TH-1022C Plateado con Rojo
S/ 169.00
S/ 179.00
5%de aumento.
Thomas
Aspiradora Thomas Th-1415
S/ 299.00
Thomas
Aspiradora Thomas Th-1415
S/ 299.00
Aspiradora Thomas Th-1020c
S/ 99.00
S/ 169.00
70%de aumento.
Aspiradora Thomas TH-1020C
S/ 199.00
Aspiradora Thomas TH-1020C
S/ 199.00
Aspiradora Thomas Th-1020c
S/ 99.00
S/ 169.00
70%de aumento.
Aspiradora Thomas TH-1415
S/ 219.00
S/ 199.00
9%de descuento.






