Arti Creativo
Rompecabezas de Madera x100 Piratas del Mediterráneo Arti Creativo | Wong
Precio: S/ 29.60
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.60
Características técnicas
| Alto | 84 cm |
|---|---|
| Peso | 1.849 kg |
| Ancho | 84 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Arti creativo |
| Profundidad | 122 cm |
|---|---|
| Descripción | Marca: bestway. medidas producto inflado: 122 x 84 x 84 cm. peso: 1.849 kg. material: pvc. color: blanco. edad recomendada: 2 años a más. características: un espacio abierto en la parte trasera del camión proporciona un lugar para que su hijo se suba, mie |
| Rango de edades | 2 años + |
| Tipo de producto | Piscinas de pelotas |
| Cantidad de piezas | 1 pieza |
| Alto | 84 cm |
|---|---|
| Peso | 1.849 kg |
| Ancho | 84 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Arti creativo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Arti Creativo
Rompecabezas de Madera x100 Paseo X El Zoo Arti Creativo
S/ 30.30
Arti Creativo
Rompecabezas de Madera x100 Paseo X El Zoo Arti Creativo
S/ 30.30
Arti Creativo
Rompecabezas de Madera x48 Veraneando Arti Creativo
S/ 27.50
Arti Creativo
Rompecabezas de Madera x48 Veraneando Arti Creativo
S/ 27.50
Arti Creativo
Rompecabezas La Granja Arti Creativo Madera
S/ 18.60
Arti Creativo
Rompecabezas La Granja Arti Creativo Madera
S/ 18.60
Arti Creativo
Juego Arti Creativo Rompecabezas Encaje
S/ 18.90
Arti Creativo
Juego Arti Creativo Rompecabezas Encaje
S/ 18.90
Arti Creativo
Rompecabezas Arti Creativo Encaje Dinosaurios Made
S/ 39.99
Arti Creativo
Rompecabezas arti Creativo Pescando 8 Piezas
S/ 26.10
Arti Creativo
Rompecabezas Arti Creativo Encaje Dinosaurios Made
S/ 39.99
Arti Creativo
Arti Creativo Rompecabezas La Finca 48 Piezas
S/ 27.50






