Boles D'Olor
Ambientador Sray Flor de Loto 100ml | Wong
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Peso | 150 g |
|---|---|
| Aroma | Flor de loto |
| Marca | Boles d'olor |
| Modelo | Ambientador spray 100ml. |
| Origen | Nacional |
| Material | Ambientador liquido |
|---|---|
| Dimensiones | 15 cm x 7.5 cm x 2.5 cm |
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":false,"cart_limit":"15","brandname":"boles d'olor","brandecomid":"2001377","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Descripción | La forma más sencilla y rápida de perfumar tu hogar una fragancia altamente concentrada |
| Tipo de producto | Ambientadores |
| Peso | 150 g |
|---|---|
| Aroma | Flor de loto |
| Marca | Boles d'olor |
| Modelo | Ambientador spray 100ml. |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Boles D'Olor
Ambientador en Varillas Boles D'Olor Petit Mikado Flor de Loto
S/ 35.90
BRAZALETE HUAYRURO Y FLOR DE LOTO
S/ 199.00
Boles D'Olor
Ambientador Spray Boles D'Olor Flor de Vainilla 100ml
S/ 49.90
Generico
Piercing pezón nipple flor de loto multicolor
S/ 40.00
Generico
Piercing pezón nipple flor de loto plateado
S/ 40.00
Generico
Set collar y aretes flor de loto dorado
S/ 30.00
Generico
Tatuaje temporal falso flor de loto mandalas 21 x 15cm
S/ 28.00
Generico
Set x 6 pulseras plateadas flor de loto para mujer
S/ 34.90
Boles D'Olor
Ambientador Spray Girasol 100ml
S/ 49.90
Glade
Ambientador Glade Varitas Lavanda 100ml
S/ 27.50






