Boles D'Olor
Ambientador Spray entre Uvas 100ml | Wong
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Peso | 158 g |
| Ancho | 7.5 cm |
| Aroma | Entre uvas |
| Marca | Boles d'olor |
| Profundidad | 2.5 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 23 cm |
| Descripción | La forma más sencilla y rápida de perfumar tu hogar. una fragancia altamente concentrada. |
| Peso empaque | 150g |
| Ancho empaque | 7.5 cm |
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Peso | 158 g |
| Ancho | 7.5 cm |
| Aroma | Entre uvas |
| Marca | Boles d'olor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Boles D'Olor
Ambientador para Auto entre Uvas
S/ 29.90
Boles D'Olor
Ambientador Spray Girasol 100ml
S/ 49.90
Boles D'Olor
Ambientador Spray Boles D'Olor Cotonet 100ml
S/ 49.90
Boles D'Olor
Ambientador Spray Boles D'Olor Sandia 100ml
S/ 49.90
Boles D'Olor
Ambientador Spray Boles D'Olor Cashmere 100ml
S/ 49.90
Boles D'Olor
Ambientador Boles D'Olor Spray 100ml Manzana
S/ 49.90
Boles D'Olor
Ambientador Spray Boles D'Olor Angels Charm 100ml
S/ 49.90
Boles D'Olor
Ambientador Boles D'Olor Spray Red Grapes 100ml
S/ 49.90
Boles D'Olor
Ambientador Boles D'Olor Spray Unicorn Dreams 100ml
S/ 49.90
Boles D'Olor
Ambientador Boles D'Olor Spray Piña Colada 100ml
S/ 49.90
Boles D'Olor
Ambientador Boles D' Olor Spray 100ml Pomelo Rosa
S/ 49.90
Boles D'Olor
Ambientador Spray Boles D'Olor Flor de Vainilla 100ml
S/ 49.90






