Boles D'Olor
Ambientador Spray Boles D'Olor Angels Charm 100ml | Wong
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Peso | 150 g |
|---|---|
| Aroma | Angels charm |
| Marca | Boles d'olor |
| Modelo | Ambientador spray 100ml. |
| Origen | Nacional |
| Material | Ambientador liquido |
|---|---|
| Dimensiones | 15 cm x 7.5 cm x 2.5 cm |
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":false,"cart_limit":"15","brandname":"boles d'olor","brandecomid":"2001377","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Descripción | La forma más sencilla y rápida de perfumar tu hogar una fragancia altamente concentrada |
| Tipo de producto | Ambientadores |
| Peso | 150 g |
|---|---|
| Aroma | Angels charm |
| Marca | Boles d'olor |
| Modelo | Ambientador spray 100ml. |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Boles D'Olor
Ambientador Spray Boles D'Olor Cotonet 100ml
S/ 49.90
Boles D'Olor
Ambientador Spray Boles D'Olor Sandia 100ml
S/ 49.90
Boles D'Olor
Ambientador Spray Boles D'Olor Cashmere 100ml
S/ 49.90
Boles D'Olor
Ambientador Boles D'Olor Spray 100ml Manzana
S/ 49.90
Boles D'Olor
Ambientador Boles D'Olor Spray Red Grapes 100ml
S/ 49.90
Boles D'Olor
Ambientador Boles D'Olor Spray Unicorn Dreams 100ml
S/ 49.90
Boles D'Olor
Ambientador Boles D'Olor Spray Piña Colada 100ml
S/ 49.90
Boles D'Olor
Ambientador Spray Girasol 100ml
S/ 49.90
Boles D'Olor
Ambientador Spray Boles D'Olor Flor de Vainilla 100ml
S/ 49.90
Boles D'Olor
Ambientador Spray entre Uvas 100ml
S/ 49.90
Boles D'Olor
Ambientador Boles D' Olor Spray 100ml Pomelo Rosa
S/ 49.90
Boles D'Olor
Ambientador para Auto Boles D'Olor Sandia
S/ 29.90






