Facusa
Blister Facusa Colador Ac.Inox. 20Cm M/P Marmol | Wong
Precio: S/ 19.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.99
Características técnicas
| Alto | Blister colador acero inoxidable 20cm mango plastico marmolcm |
|---|---|
| Peso | 0.118gr |
| Ancho | 20.2cm |
| Color | Marmol |
| Marca | Facusa |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"facusa","brandecomid":"1365","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 9.4cm |
| Alto empaque | 35cm |
| Descripción | Blister colador acero inoxidable 20cm mango plastico marmol |
| Peso empaque | 0.124cm |
| Alto | Blister colador acero inoxidable 20cm mango plastico marmolcm |
|---|---|
| Peso | 0.118gr |
| Ancho | 20.2cm |
| Color | Marmol |
| Marca | Facusa |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Facusa
Blister Colador para Bar 8 cm
S/ 14.90
Facusa
Blister Colador para Bar 8 cm
S/ 14.90
Facusa
Colador FACUSA Ac M-Plst 18cm
S/ 17.90
Facusa
Colador FACUSA Ac M-Plst 9.5cm
S/ 8.50
Facusa
Colador FACUSA Ac M-Plst 19.5cm
S/ 18.90
Facusa
Colador FACUSA Ac M-Plst 13.5cm
S/ 12.00
Facusa
Trinche M/P Acero
S/ 10.99
Facusa
Trinche M/P Acero
S/ 10.99
Facusa
Pelador Blister - Facusa
S/ 49.00
Facusa
Cortador de Pizza FACUSA Elegant M/P
S/ 12.90
Facusa
Olla Facusa 20cm
S/ 47.69






