Facusa
Blister Facusa Colador Ac.Inox. 20Cm M/P Marmol | Metro
Anterior:S/ 29.90
Precio: S/ 19.99
33%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.99
Características técnicas
| Alto | Blister colador acero inoxidable 20cm mango plastico marmolcm |
|---|---|
| Peso | 0.118gr |
| Ancho | 20.2cm |
| Color | Marmol |
| Marca | Facusa |
| Cart_limit | 10 |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"facusa","brandecomid":"1365","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 9.4cm |
| Alto empaque | 35cm |
| Descripción | Blister colador acero inoxidable 20cm mango plastico marmol |
| Alto | Blister colador acero inoxidable 20cm mango plastico marmolcm |
|---|---|
| Peso | 0.118gr |
| Ancho | 20.2cm |
| Color | Marmol |
| Marca | Facusa |
Prueba buscando otros productos en:
